2.Hölle Special von Q - 6.9.2020So 06.09.2020 13:27
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
Hölle Special von Q (57)7,0 km 50 Hm3 P
PlStnrNameKatZeitSwimRadLauf/Ziel1.Berg2.BergWende
1(101)2(102)3(103)Ziel
 
1124Cichos F./ Colovic B./ Fiedler M. Staffel U27:365:02+2:15(29)5:33+2:00(14)-----27:360:00(1)
Team Björn LH Brandenburg-Potsdam5:02+2:15(29)0:310:00(1)22:03+12:32(53)
 
226Christian MauMänner28:003:31+0:44(7)4:50+1:17(8)18:100:00(1)28:00+0:24(2)
Evangelische Stiftung Neinstedt3:31+0:44(7)1:19+0:48(25)13:200:00(1)9:50+0:19(3)
 
3101Hegelsberger D./ Staat Y./ Rombusch L.Staffel M29:043:13+0:26(3)3:55+0:22(2)19:06+0:56(2)29:04+1:28(3)
Sine-Cura-Boys3:13+0:26(3)0:42+0:11(5)15:11+1:51(4)9:58+0:27(4)
 
4123Pietschmann M./ Ewald K.-U./ Meyer A. Staffel U30:132:53+0:06(2)3:330:00(1)-----30:13+2:37(4)
Team Matthias LH Brandenburg-Potsda2:53+0:06(2)0:40+0:09(2)26:40+17:09(56)
 
523Maik MeyerMänner30:283:26+0:39(6)5:28+1:55(13)19:47+1:37(3)30:28+2:52(5)
Evangelische Stiftung Neinstedt3:26+0:39(6)2:02+1:31(33)14:19+0:59(2)10:41+1:10(10)
 
6116Löbel F./ Sinzel M./ Arnold C. Staffel U30:503:50+1:03(8)4:33+1:00(4)21:12+3:02(6)30:50+3:14(6)
Lebenshilfe Harzkreis Quedlinburg3:50+1:03(8)0:43+0:12(7)16:39+3:19(15)9:38+0:07(2)
 
7125Wohlert H./ Pohlmann k./ Donner S. Staffel U31:343:25+0:38(5)4:05+0:32(3)21:13+3:03(7)31:34+3:58(7)
Team Stefan LH Brandenburg-Potsdam3:25+0:38(5)0:40+0:09(2)17:08+3:48(21)10:21+0:50(7)
 
8122Landtau S./ Wank D./ Gruhn J.-H. Staffel U31:594:18+1:31(21)5:00+1:27(9)21:44+3:34(9)31:59+4:23(8)
die bionatoren4:18+1:31(21)0:42+0:11(5)16:44+3:24(16)10:15+0:44(6)
 
927Toni GüntherMänner32:123:13+0:26(3)4:42+1:09(6)19:48+1:38(4)32:12+4:36(9)
Evangelische Stiftung Neinstedt3:13+0:26(3)1:29+0:58(29)15:06+1:46(3)12:24+2:53(22)
 
109Christian NathoMänner32:362:470:00(1)5:54+2:21(16)22:11+4:01(11)32:36+5:00(10)
Pfeiffersche Stiftungen Magdeburg2:470:00(1)3:07+2:36(46)16:17+2:57(13)10:25+0:54(8)
 
111Christopher A. WolfMänner32:473:58+1:11(12)5:07+1:34(11)20:37+2:27(5)32:47+5:11(11)
LC Solbad Ravensberg3:58+1:11(12)1:09+0:38(20)15:30+2:10(7)12:10+2:39(20)
 
1230Sven DobrzykowskyMänner32:504:13+1:26(18)5:59+2:26(17)21:37+3:27(8)32:50+5:14(12)
Lebenshilfe Harzkreis Quedlinburg4:13+1:26(18)1:46+1:15(31)15:38+2:18(8)11:13+1:42(14)
 
1329Karsten KregelMänner34:273:50+1:03(8)5:59+2:26(17)23:11+5:01(14)34:27+6:51(13)
Evangelische Stiftung Neinstedt3:50+1:03(8)2:09+1:38(34)17:12+3:52(22)11:16+1:45(15)
 
14104Schubert M./ Lampe M./ Vester A.Staffel M34:556:01+3:14(46)6:55+3:22(30)24:57+6:47(20)34:55+7:19(14)
LHB Männer l6:01+3:14(46)0:54+0:23(14)18:02+4:42(26)9:58+0:27(4)
 
15118Böttcher B./ Böttcher B./ Schäfer I. Staffel U36:156:01+3:14(46)8:42+5:09(44)26:44+8:34(38)36:15+8:39(15)
Lebenshilfe Harzkreis Quedlinburg6:01+3:14(46)2:41+2:10(40)18:02+4:42(26)9:310:00(1)
 
16111Schlüter S./ Haack S./ Weiser F.Staffel G36:488:28+5:41(56)9:37+6:04(51)25:42+7:32(28)36:48+9:12(16)
ESN 68:28+5:41(56)1:09+0:38(20)16:05+2:45(12)11:06+1:35(13)
 
17115Hause M. Reuter C./ Reuter C.Staffel G36:534:01+1:14(13)4:41+1:08(5)22:37+4:27(12)36:53+9:17(17)
ESN 104:01+1:14(13)0:40+0:09(2)17:56+4:36(25)14:16+4:45(36)
 
18103Emmerich S./ Panzer O./ Stein M.Staffel M36:544:15+1:28(20)5:01+1:28(10)23:23+5:13(16)36:54+9:18(18)
LHB Männer ll4:15+1:28(20)0:46+0:15(9)18:22+5:02(29)13:31+4:00(26)
 
1913Maximilian ZabelMänner37:024:38+1:51(24)10:09+6:36(53)25:23+7:13(25)37:02+9:26(19)
Turbine Halle4:38+1:51(24)5:31+5:00(56)15:14+1:54(5)11:39+2:08(17)
 
2031Maik RinkMänner37:515:41+2:54(40)8:43+5:10(45)25:48+7:38(30)37:51+10:15(20)
Lebenshilfe Harzkreis Quedlinburg5:41+2:54(40)3:02+2:31(45)17:05+3:45(18)12:03+2:32(19)
 
2128Holger KruseMänner37:594:08+1:21(16)7:53+4:20(42)24:58+6:48(22)37:59+10:23(21)
Evangelische Stiftung Neinstedt4:08+1:21(16)3:45+3:14(49)17:05+3:45(18)13:01+3:30(24)
 
22126Eichstädt C./ Stilck N./ Leetz N. Staffel U38:065:49+3:02(43)6:34+3:01(23)26:36+8:26(36)38:06+10:30(22)
Team Nadin LH Brandenburg-Potsdam5:49+3:02(43)0:45+0:14(8)20:02+6:42(43)11:30+1:59(16)
 
23120Tangemann I./ Müller M./ Dag A. D.Staffel F38:215:41+2:54(40)7:02+3:29(31)24:57+6:47(20)38:21+10:45(23)
Lebenshilfe Harzkreis Quedlinburg5:41+2:54(40)1:21+0:50(26)17:55+4:35(24)13:24+3:53(25)
 
245René HellerMänner38:335:11+2:24(33)7:40+4:07(40)23:42+5:32(17)38:33+10:57(24)
Diakonie Werkstätten Halberstadt GmbH5:11+2:24(33)2:29+1:58(38)16:02+2:42(11)14:51+5:20(38)
 
25107Kurt M./ Thamm E./ Kurt M.Staffel M38:378:24+5:37(55)9:51+6:18(52)26:57+8:47(39)38:37+11:01(25)
ESN 28:24+5:37(55)1:27+0:56(28)17:06+3:46(20)11:40+2:09(18)
 
26112Jacobs N./ Spölgen M./Taubert F.Staffel G38:386:25+3:38(51)7:15+3:42(36)26:24+8:14(34)38:38+11:02(26)
ESN 76:25+3:38(51)0:50+0:19(12)19:09+5:49(33)12:14+2:43(21)
 
27119Hundertmark M./ Bellkot C./ Süß V.Staffel F38:395:10+2:23(31)6:23+2:50(22)25:44+7:34(29)38:39+11:03(27)
Lebenshilfe Harzkreis Quedlinburg5:10+2:23(31)1:13+0:42(22)19:21+6:01(37)12:55+3:24(23)
 
28117Wenzel D./ Wenzel D./ Wenzel Da. Staffel U38:444:52+2:05(26)7:10+3:37(34)27:42+9:32(42)38:44+11:08(28)
Lebenshilfe Harzkreis Quedlinburg4:52+2:05(26)2:18+1:47(36)20:32+7:12(44)11:02+1:31(12)
 
2922Sebastian EngelMänner38:464:26+1:39(22)6:39+3:06(25)23:17+5:07(15)38:46+11:10(29)
Evangelische Stiftung Neinstedt4:26+1:39(22)2:13+1:42(35)16:38+3:18(14)15:29+5:58(40)
 
30114Beer J./ Winter L./ Aust G. Staffel U39:005:48+3:01(42)6:40+3:07(26)22:03+3:53(10)39:00+11:24(30)
ESN 95:48+3:01(42)0:52+0:21(13)15:23+2:03(6)16:57+7:26(45)
 
314Sebastian PetersMänner39:135:54+3:07(45)8:32+4:59(43)25:32+7:22(26)39:13+11:37(31)
Diakonie Werkstätten Halberstadt GmbH5:54+3:07(45)2:38+2:07(39)17:00+3:40(17)13:41+4:10(30)
 
32121Liesecke R./ Jaffke D./ Pause K.Staffel M39:315:32+2:45(37)6:36+3:03(24)28:58+10:48(45)39:31+11:55(32)
Lebenshilfe Harzkreis Quedlinburg5:32+2:45(37)1:04+0:33(18)22:22+9:02(49)10:33+1:02(9)
 
3315Mandy BauerFrauen39:324:07+1:20(15)6:03+2:30(20)25:51+7:41(31)39:32+11:56(33)
TSV Leuna Abt. Ski4:07+1:20(15)1:56+1:25(32)19:48+6:28(42)13:41+4:10(30)
 
348Martin KöhlerMänner39:423:56+1:09(11)4:44+1:11(7)26:04+7:54(32)39:42+12:06(34)
Pfeiffersche Stiftungen Magdeburg3:56+1:09(11)0:48+0:17(10)21:20+8:00(46)13:38+4:07(29)
 
35102Wagner D./ Welsch S./ Gottschalk N.Staffel F39:465:17+2:30(35)6:06+2:33(21)24:36+6:26(18)39:46+12:10(35)
LHB Damen5:17+2:30(35)0:49+0:18(11)18:30+5:10(31)15:10+5:39(39)
 
3618Patrick HinzMänner40:135:11+2:24(33)6:48+3:15(28)26:27+8:17(35)40:13+12:37(36)
Evangelische Stiftung Neinstedt5:11+2:24(33)1:37+1:06(30)19:39+6:19(39)13:46+4:15(32)
 
3714Norman KnopfMänner40:235:34+2:47(38)8:54+5:21(46)24:48+6:38(19)40:23+12:47(37)
Lebenshilfe Bernburg5:34+2:47(38)3:20+2:49(48)15:54+2:34(10)15:35+6:04(41)
 
38110Ney M./ Ney.C./ Ostermann H.Staffel G40:345:51+3:04(44)7:09+3:36(33)22:57+4:47(13)40:34+12:58(38)
ESN 55:51+3:04(44)1:18+0:47(24)15:48+2:28(9)17:37+8:06(48)
 
3912Brian MatthiasMänner41:086:15+3:28(50)9:03+5:30(47)27:17+9:07(41)41:08+13:32(39)27:45
WfbM Lebenshilfe Bördeland6:15+3:28(50)2:48+2:17(43)18:14+4:54(28)13:51+4:20(33)*103
 
4024Maximilian DietlMänner41:244:45+1:58(25)7:29+3:56(39)27:16+9:06(40)41:24+13:48(40)
Evangelische Stiftung Neinstedt4:45+1:58(25)2:44+2:13(41)19:47+6:27(40)14:08+4:37(35)
 
412Peggy EspeFrauen41:464:01+1:14(13)6:46+3:13(27)25:12+7:02(24)41:46+14:10(41)
Diakonie Werkstätten Halberstadt GmbH4:01+1:14(13)2:45+2:14(42)18:26+5:06(30)16:34+7:03(43)
 
4232Stephanie KlamkeFrauen42:264:36+1:49(23)5:59+2:26(17)25:10+7:00(23)42:26+14:50(42)
Lebenshilfe Harzkreis Quedlinburg4:36+1:49(23)1:23+0:52(27)19:11+5:51(34)17:16+7:45(47)
 
4316Rene HölzelMänner42:335:10+2:23(31)9:18+5:45(49)26:40+8:30(37)42:33+14:57(43)26:53
Evangelische Stiftung Neinstedt5:10+2:23(31)4:08+3:37(53)17:22+4:02(23)15:53+6:22(42)*103
 
443Kai HenselMänner43:023:55+1:08(10)7:40+4:07(40)29:29+11:19(46)43:02+15:26(44)
Diakonie Werkstätten Halberstadt GmbH3:55+1:08(10)3:45+3:14(49)21:49+8:29(48)13:33+4:02(28)
 
4510Anne-Katrin SchacheFrauen44:215:39+2:52(39)6:52+3:19(29)29:54+11:44(47)44:21+16:45(45)
Pfeiffersche Stiftungen Magdeburg5:39+2:52(39)1:13+0:42(22)23:02+9:42(51)14:27+4:56(37)
 
46105Sebastian R./ Sebastian M./Sebastian R Staffel U44:584:09+1:22(17)5:14+1:41(12)34:16+16:06(53)44:58+17:22(46)
Turbine Skater Halle4:09+1:22(17)1:05+0:34(19)29:02+15:42(55)10:42+1:11(11)
 
4721Ramon SchönfeldMänner45:225:05+2:18(30)9:08+5:35(48)28:24+10:14(43)45:22+17:46(47)
Evangelische Stiftung Neinstedt5:05+2:18(30)4:03+3:32(52)19:16+5:56(35)16:58+7:27(46)
 
4811Dennis JugelMänner47:146:57+4:10(53)14:05+10:32(56)33:43+15:33(52)47:14+19:38(48)
Pfeiffersche Stiftungen Magdeburg6:57+4:10(53)7:08+6:37(57)19:38+6:18(38)13:31+4:00(26)
 
4920Laura LierathFrauen48:504:58+2:11(28)7:22+3:49(38)28:42+10:32(44)48:50+21:14(49)
Evangelische Stiftung Neinstedt4:58+2:11(28)2:24+1:53(37)21:20+8:00(46)20:08+10:37(51)
 
506Andy SinnemannMänner49:464:13+1:26(18)7:02+3:29(31)26:22+8:12(33)49:46+22:10(50)32:32
Diakonie Werkstätten Halberstadt GmbH4:13+1:26(18)2:49+2:18(44)19:20+6:00(36)23:24+13:53(55)*103
 
5117Claudia StertzFrauen50:057:17+4:30(54)10:24+6:51(54)31:38+13:28(49)50:05+22:29(51)
Evangelische Stiftung Neinstedt7:17+4:30(54)3:07+2:36(46)21:14+7:54(45)18:27+8:56(50)
 
52108Kleeßen D./ Wesler J./ Batmaz O.Staffel G50:096:14+3:27(49)7:15+3:42(36)33:25+15:15(51)50:09+22:33(52)
ESN 36:14+3:27(49)1:01+0:30(16)26:10+12:50(54)16:44+7:13(44)
 
53109v. Garczynski/ Wolff J./ Wendland K.Staffel G51:076:09+3:22(48)7:10+3:37(34)32:56+14:46(50)51:07+23:31(53)
ESN 46:09+3:22(48)1:01+0:30(16)25:46+12:26(53)18:11+8:40(49)
 
54106Gensel A./ Janssen P./ Hartmann M.Staffel G54:226:46+3:59(52)12:14+8:41(55)31:00+12:50(48)54:22+26:46(54)
ESN 16:46+3:59(52)5:28+4:57(55)18:46+5:26(32)23:22+13:51(54)
 
5525Lars ZiesingMänner55:015:25+2:38(36)9:19+5:46(50)34:43+16:33(54)55:01+27:25(55)
Evangelische Stiftung Neinstedt5:25+2:38(36)3:54+3:23(51)25:24+12:04(52)20:18+10:47(52)
 
567Matthias LehmannMänner55:5515:01+12:14(57)19:13+15:40(57)41:58+23:48(55)55:55+28:19(56)
Pfeiffersche Stiftungen Magdeburg15:01+12:14(57)4:12+3:41(54)22:45+9:25(50)13:57+4:26(34)
 
 
113Schuhmann S./ Buchholz A./Borgsdorf G.Staffel GDisqu4:55+2:08(27)5:53+2:20(15)25:40+7:30(27)
ESN 84:55+2:08(27)0:58+0:27(15)19:47+6:27(40)